«Час знания» Работа с филиалом кафедры

2023-03-30 | Новости

Преподаватели и студенты кафедры физико-математических наук и информатики в целях оказания методической поддержки учащимся в решении задач по математике, физике, информатике и совершенствованию наставнической работы студентов, а также содействия укрепления сотрудничества между вузом и школой провели «Час знания» на базе КГУ «Средняя общеобразовательная школа№ 49» отдела образования города Семей управления образования области Абай.

Мероприятие началось со вступительного слова директора школы Токтубаевой Г.Т. и заведующей кафедрой Оспановой Д. М. В рамках мероприятия школе были подарены книги-сборники трудов ППС кафедры и благодарственное письмо от имени факультета.

Студентам III курса образовательной программы 6В01501 - математика, 6В01502-математика-информатика, 6В01503-математика-физика предоставилась возможность продемонстрировать свои знания на практике.

В конце встречи, которая длилась почти три часа, с учащимися была налажена обратная связь и проведен открытый диалог. Учащиеся высказали положительные отзывы о мероприятии и пожелали успехов будущим учителям.

Организаторы мероприятия: старший преподаватель Тайболдина К. Р. и учитель математики Берикканов Р. Е.