Добро пожаловать студенты

2023-10-16 | Новости

Студенческая жизнь-один из самых красивых и незабываемых моментов человечества. А в том числе, переступив порог вуза, церемония зачисления в студенческие ряды-это праздник, который приносит радость каждому студенту 1 курса.

По традиции года 22.09.2023 в 14: 00 часов кафедрой естественнонаучных дисциплин был организован вечер приема первокурсников «Welcome ice cream».

На праздничном мероприятии студенты приняли присягу стать достойными гражданами на благо университета и страны, возвысить ее честь, стать конкурентоспособными специалистами.Кроме того,на данном мероприятии были организованы различные игры, прозвучали танцы и песни.Студенты были особенно впечатлены этим вечером.

Желаем искушенной молодежи успехов в созидании и труде страны и подвига, воплощении надежд Елбасы на завтра, шагах к началу мирной жизни нашей суверенной страны!