«Трудолюбие побеждает все»

2023-10-16 | Новости

24 сентября в группе ГИ-101 состоялось групповое занятие «Трудолюбие побеждает все».
  Во время группового часа студенты вышли вперед, поделились своими мыслями и обменялись мнениями о вступлении в работу, самооценке и выходе на пенсию в каждой области.
   Труд является важнейшим естественным достижением человека, поскольку он удовлетворяет материальные и духовные потребности жизни человека, т. е. пищу, жилье, одежду, взаимодействие с людьми, образование, искусство и другие подобные жизненные потребности.
  В ходе группового занятия учащиеся разделились на группы и соревновались между собой в произнесении известных им пословиц о работе. Они также поделился своими мыслями о разнице между умственным трудом и физическим трудом.